网站首页 / 政民互动 / 信件详情
反应求助问题近两月无消息
来信时间:2019-11-05 11:30:28 处理情况:[处理中] 问题类别:咨询求助 浏览:45
尊敬的领导,我于19/9/16首次反映和求助问题,后来又间隔反映相同问题两次,但至今没有任何消息。我看到阅读量在增加,搞不清是其它网友阅读还是我们领导已经查看并在处理。作为老百姓,求助一个问题的渠道很少很少,关于《定政(2015)10号文件关于本科在2016年在定远买房补贴》的事,对我这个当年相应县政府号召在定远买房的定远人和我的家庭来说,很重要和急需!如果我们政府领导已经查看到我的求助信,请告诉我一声,如果县政府领导没看见是其它的网友查看的话,我们只能求助于市长热线了。普通人能想到的求助渠道很有限。殷切盼望领导们的回复,谢谢!谢谢!感谢!感谢!
返回顶部 BBIN电子游艺酒店_BBIN电子游艺最新网址_BBIN电子游艺娱乐平台 郑州工地坍塌| 林志玲婚宴遭抵制| 知乎| 男童掉进井坑死亡| 寒潮蓝色预警| 张琳芃微博被围攻| 赵丽颖工作室发文| 烈火英雄抄袭被诉| 郑爽疑与张恒分手| 从前有座灵剑山|